2020 온라인 <Los Angeles Dance Festival> 상영시간표 공지

관리자


2020년 온라인 Los Angeles Dance Festival (LADF) 상영시간표를 알려드립니다!


10월 2일 ~ 4일 (미국 LA시간대 기준 금요일 6:00pm ~ 일요일 자정)

김영미, 윤수미


10월 9일 ~ 11일 (미국 LA시간대 기준 금요일 6:00pm ~ 일요일 자정)

김옥, 유가원, 김현선


10월 16일 ~ 18일 (미국 LA시간대 기준 금요일 6:00pm ~ 일요일 자정)

이지희, 김주빈


첫 3주동안은 주말 내내 상영될 예정이며

10월 24일 토요일 오후 12시부터 자정까지는 한국팀 전체 작품이 상영됩니다!


스트리밍은 Luckman Fine Arts Complex 홈페이지 (www.LuckmanArts.org)에서 진행하실 수 있고

자세한 링크는 아래의 사이트를 통하여 확인하실 수 있습니다!

www.LAdanceFEST.org

www.LuckmanArts.org


많은 관심 부탁드립니다 :)



전체 프로그램 시간표

10/2~4 

Friday 6:00pm -Sunday midnight  - Main Stage -same show runs all weekend 

PETER & CO, PonyBox Dance, Madison Hicks, Rossana Gamson/ World Wide, Derion Loman, BrockusRED, LA Contemporary Dance Company, makedancehappen, Francesca Jandasek, Re:borN Dance Interactive, SIDFIT South Korean Artists: Yoon Sumi , Kim Youngmi 

 

10/9~11

Friday 6:00pm -Sunday midnight  - Main Stage - same show runs all weekend

Versa-Style Dance Company, CyberYOGA, Luminario Ballet, 2DANCECOLLECTIVE, Mixed eMotion Theatrix, Jana Taylor and Dancers, Ironstone Dance, cyan cian, BrockusRED, Danza Floricanto/USA, Lula Washington Dance Theatre, Ken Morris Project, Seoul International Dance Festival in TANK: Kim Hyunsun, Kim Ok, Yoo Gawon


10/16~18

Friday 6:00pm -Sunday midnight  -Main Stage -  same show runs all weekend 

Charlotte Katherine & Co., Nannette Brodie Dance Theater, Robin Bisio Films, Kybele Dance, Poets In Motion, MarieElena Martingano & Camryn Eakes, John Castagna, Louise Reichlin & Dancers/ Los Angeles Choreographers & Dancers, The Dance Narrative Project, BrockusRED, SIDFIT South Korean Artists: Lee Jihee, Kim Jubin

 

10/23

Friday noon -Friday midnight  - FRINGE artists

Fuse Dance Co, PSYCHOPOMP DANCE THEATER, The PGK Project, Authentic Grooves, leah hartley and drew ofthe drew, retrovibecreates, Jamie Burton Dance Collective, Tashara Gavin-Moorehead, Dharma in Motion, Errant Movement, Ruby Karen, Visionary Dance Theatre, Luke Zender, inartwebreathe

 

10/24

Saturday noon – Saturday midnight   - ALL South Korean guests Seoul International Dance Festival in TANK

Yoon Sumi, Kim Youngmi , Lee Jihee, Kim Jubin, Kim Hyunsun, Kim Ok, Yoo Gawon


10/25

Friday noon -Sunday midnight  - Luckman Directors Pick